Второй этап конкурса реалити-шоу «Город творчества»
07.10.2014 По результатам on-line голосования команда Оренбурга заняла первое место, что позволило ей с легкостью выйти в финал. После оглашения тем предстоящих эскизов команды приступили к разработке дизайн-проектов «Межнациональное единство» и «Война 1812 года». В сентябре состоялись предварительная защита, доработка и окончательное утверждение эскизов.
По условиям конкурса создать полотно ребята должны будут в течение 8 дней. Новая работа оренбургской команды – большая интрига, но известно, что в этом году в Оренбурге появится второй в городе стрит-арт.
Победитель реалити-шоу получит возможность выбрать любую точку на карте мира и отправиться в путешествие.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





