Выпускники института агротехнологий и лесного дела ОГАУ получили дипломы
07.07.2015Главные темы дипломных проектов студентов были посвящены ресурсосберегающим технологиям возделывания сельхозкультур, чтобы при минимальной обработке и экономии средств получать стабильный урожай.
Студентам, выполнившим учебный план, успешно сдавшим государственный экзамен и защитившим выпускные квалификационные работы, присвоена квалификация ученого агронома и выдан диплом государственного образца.
Трем выпускницам, Анне Батмановой, Марии Кужим и Ксении Пиюнкиной, защитившим дипломные работы на «отлично», диплом с отличием вручил присутствующий на торжестве первый вице-губернатор Сергей Балыкин.
Десять студентов–выпускников рекомендованы в магистратуру и аспирантуру.
Всего дипломы о высшем образовании получили 203 выпускника института агротехнологий и лесного дела Оренбургского ГАУ. Это будущие агрономы, технологи по производству и переработке сельхозпродукции, инженеры лесного хозяйства и ландшафтного строительства, специалисты по землеустройству и кадастру
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





