Взяли на контроль
02.09.2013Третий этап профилактической операции проходил с 26 по 30 августа, в этот период времени полицейские встречались с представителями гаражно-строительных кооперативов, автостоянок, товариществ собственников жилья по вопросу установки средств экстренного вызова полиции.
Как выяснил корреспондент "Время 56", в рамках комплексной профилактической операции было задействовано около 50 сотрудников вневедомственной охраны, совместно с участковыми уполномоченными, сотрудниками уголовного розыска провели обход порядка 38 жилых домов, где разъяснили меры профилактики краж имущества; правил поведения в экстремальных ситуациях, когда граждане становятся жертвами противоправных действий. Около 1290 рекламных буклетов было разложено в почтовые ящики граждан, принято 8 заявлений от граждан на установку сигнализации , принято под охрану 4 квартиры, 3 дома.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





