Юные оренбуржцы отправили письма своим предкам-героям
27.04.2015Оренбургская молодежь приняла участие во всероссийской акции «Письмо Победы».
Молодые активисты - представители таких общественных организаций, как военно-поисковый клуб «Патриот», «Российские Студенческие Отряды», Союз оренбургских студентов, Федерация детских организаций, «Молодая гвардия», Союз спасателей, «Здоровье молодежи» - стали частью масштабного мероприятия. Студенты написали письма в прошлое – членам своих семей, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны.
Свои бумажные письма участники акции сложили в треугольник и передали волонтерам регионального отделения Волонтерского корпуса 70-летия Победы, а электронные отправили на сайт "волонтеры.рф".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





