Юным гражданам РФ в отделе МВД России по Соль-Илецкому городскому округу в торжественной обстановке вручили паспорта
25.02.2018В зале ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Его основная цель - воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и ответственности за свою страну.
Паспорта юным соль-илечанам вручили начальник полиции Илья Савенков и начальник отдела по вопросам миграции Елена Андреева. Сотрудники полиции пожелали мальчишкам здоровья, крепости духа, бережно относиться к главному документу, быть достойными гражданами своей страны, хранить и приумножать её традиции. В подарок ребята получили основной закон – Конституцию РФ.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





