Юрист избил своего дядю до смерти
18.03.2014Правоохранители в настоящее время выясняют обстоятельства трагедии. Но уже сейчас известны некоторые подроности.
Как прокомментировали ситуацию корреспонденту сайта "Время 56" в пресс-службе следственного комитета области, эта история произошла в одном из домов села Северное вечером 14 марта. Тогда 32-летний мужчина повздорил со своим дядей и решил "выяснить отношения" на кулаках. Но, видимо, не рассчитал своих сил. На следующее утро медики констатировали смерть мужчины.
В настоящее время племянник находится под стражей. Следователи продолжают расследование дела.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





