Юрий Берг поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником
08.09.2016«Ваша работа имеет огромную значимость для эффективного развития региона, реализации экономических и социальных программ, обеспечения финансовой безопасности. Грамотное управление финансами, рациональное распределение затрат, увеличение доходных источников – основа стабильности и благополучия жизни оренбуржцев.
В финансовой сфере области трудятся высококвалифицированные, ответственные специалисты, знающие все тонкости своего дела, использующие самые современные методы работы. По уровню открытости бюджетных данных, повышению финансовой грамотности населения Оренбуржье занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе и России.
Благодарю вас за добросовестный труд! Желаю дальнейшей плодотворной работы, здоровья, счастья и благополучия!»
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





