Юрий Берг поздравил работников и ветеранов торговой отрасли с профессиональным праздником
22.07.2016«Сфера, в которой вы трудитесь, имеет огромную значимость и крайне необходима для обеспечения комфортной жизни людей. Сегодня торговля – один из самых динамичных секторов отечественной экономики, который удовлетворяет потребности населения в товарах и услугах, приносит значительные доходы в бюджет, способствует развитию экономических связей.
Вашими усилиями внедряются новые технологии, осваиваются современные методы работы, улучшается культура обслуживания, расширяется сеть торговых организаций. Все это открывает новые возможности для дальнейшего развития отрасли и региона в целом.
Благодарю всех представителей торговой сферы, ответственно и добросовестно выполняющих свою работу, достойно продолжающих лучшие профессиональные традиции! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!».
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





