Юрий Берг провел встречу по итогам прошедшей избирательной кампании
21.10.2014 Сегодня губернатор области провел встречу с экс-кандидатами на пост Губернатора Оренбургской области. Конкуренцию на выборах действующему Губернатору составили Александр Митин, представляющий партию «Честно», Татьяна Титова, которую выдвигала «Гражданская платформа», Абдрахман Сагритдинов («Партия ветеранов России») и Галина Широкова от «Партии пенсионеров».
В ходе беседы глава региона отметил, что предвыборная кампания – прекрасная возможность пообщаться с избирателями, выслушать их проблемы.
- Я хочу заверить, - сказал губернатор, - что все полученные вами наказы будут выполнены. Независимо от того, кто встал во главе области, проблемы, с которыми сталкиваются люди, необходимо решать. В ежегодном отчете о проделанной работе найдут отражение, в том числе, и те позиции, которые были прописаны в предвыборных программах всех кандидатов на пост Губернатора.
Юрий Берг назвал прошедшую кампанию знаковой, заявив, что она позволила людям высказать свои пожелания о том, каким они хотят видеть будущее Оренбуржья. На избирательные участки 600 (шестисот) тысяч оренбуржцев. В регионе высокая электоральная активность, а это значит, что людям небезразлична судьба области, их собственное будущее.
Пожелания к сотрудничеству выразили все участники встречи. Были озвучены проекты, которые основаны на пожеланиях избирателей и могли бы быть положены в основу работы Правительства Оренбургской области. Также кандидаты вручили избранному главе региона символический подарок. Для того, чтобы мудро править областью, памятуя об историческом опыте Петра 1, Александр Митин вручил губернатору «кнут и пряник».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





