Юрий Берг вручил госнаграды лучшим представителям области
08.06.2015Сегодня в областном губернаторском историко-краеведческом музее состоялась торжественная церемония вручения оренбуржцам государственных наград.
Глава региона отметил, что такое знаковое событие вдвойне знаменательно, поскольку происходит в юбилейный для страны год – год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Из рук Юрия Берга госнаграды получили 17 лучших представителей Оренбуржья. Еще десять человек были удостоены почетных грамот и благодарностей Президента РФ.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





