«Южный Урал» сразится с «Рубином»
02.12.2013Сегодня, 2 декабря, орская команда сыграет на выезде с тюменским «Рубином», который с 47 очками занимает третью строчку турнирной таблицы ВХЛ, а «южноуральцы» тремя поражениями подряд загнали себя на 14 строчку, сообщает "ОренИнформ".
Напомним, что на днях стало известно имя нового главного тренера «Южного Урала». Им стал - Андрей Павлович Кирдяшов, который несколько лет назад уже стоял у рюля орской дружины.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", сегодняшняя встреча состоится в 19-00 в ДС «Рубин».
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





