За хорошую учебу - путевка в «Артек»
31.03.2015Сегодня, 1 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи состоится пятый областной слет отличников и хорошистов, которые воспитываются в детских домах Оренбуржья. Участие в мероприятии должны принять более 200 детей со всей области.
На сцене для них выступят артисты самодеятельных коллективов. По традиции лучшие воспитанники, которые хорошо учатся, занимаются спортом и активно занимаются общественной работой, будут отмечены путевками во всероссийские детские лагеря «Орленок» и «Артек».
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





