За нападение на полицейского младшего Олега Пивунова приговорили к штрафу
01.12.2016Судом Ленинского района города Оренбурга к штрафу в 130 тысяч рублей и компенсации морального вреда в 30 тысяч рублей приговорен Олег Пивунов (младший).
В ходе следствия и суда было доказано, что 8 сентября в многоквартирном доме на улице Ленинской он напал на сотрудника полиции, который приехал по тревожному звонку жены осужденного, так как последний учинил дома скандал.
После задержания следователями СК за применение насилия в отношения представителя власти было возбуждено уголовно дело по статье 318 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





