За непотушенный окурок - срок
17.02.2014Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - судом Переволоцкого района вынесено обвинительное заключение в отношение ранее судимого 1992 года жителя села Претория Переволоцкого района, по вине которого сгорел стог сена стоимостью 400 тысяч рублей.
Группе дознавателей из числа сотрудников Управления надзорной деятельности и территориального отдела надзорной деятельности по Переволоцкому району, удалось установить причастность данного гражданина к возгоранию соломы. Он, направляясь домой в село Претория, выбросил не потушенный окурок, в результате чего произошло возгорание соломы.
Судом ему назначено наказание, в виде лишения свободы сроком на 4 месяца, - отметили в региональном МЧС России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





