За неуважение получил наказание
02.06.2014 Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, в областном центре осужден мужчина, которого обвинили в неуважении к суду. Выразилось оно в оскорблении участников судебного разбирательства.
Инцидент произошел еще в ноябре прошлого года, когда в зале заседания, будучи обвиняемым в совершении преступления, Шкурко В.А, проигнорировав замечания судьи, оскорбил его и адвоката.
Теперь, приговором суда ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





