За неуважение к судье и следователю осужден Дмитрий Тарасенко
13.12.2014Как сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда, - судом города Новотроицка вынесен приговор Дмитрию Тарасенко, который оскорбил участников судебного разбирательства - следователя и судью.
Так совершенное им преступления отнесенных уголовным законом к категории небольшой тяжести, а приговором суда ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 480 часов.
Приговор в законную силу не вступил, осужденный вправе обжаловать его в апелляционном порядке, - говорится в сообщении.
Имя и фамилия изменены
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





