В Оренбурге мужчина обматерил в суде прокурора
03.04.20168 июля 2015 года суд рассматривал жалобу 56-летнего осужденного на решение Октябрьского районного суда Орска. При рассмотрении жалобы мужчина выразил неуважение к суду, высказывая в адрес прокурора оскорбления в различной форме.
В результате Фемида согласилась с мнением государственного обвинителя о доказанности вины подсудимого и назначила ему наказание в виде обязательных работ сроком 460 часов.
По сообщению пресс-службы Центрального районного Оренбурга, по совокупности приговоров за ранее совершенные преступления, окончательным наказанием для подсудимого стало лишение свободы сроком на пять лет и пять месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





