За нужду заплатят
04.10.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", 7 октября 2013 года вступают в силу изменения в Закон Оренбургской области об административных правонарушениях, согласно которым за нарушение общественного порядка, выразившееся в отправлении естественных надобностей человека в общественных местах (улицах, площадях, скверах, парках, дворах, детских площадках, пляжах, помещениях и территориях, предназначенных для проведения культурно-зрелищных, спортивных или иных мероприятий, местах массового пребывания и отдыха граждан), подъездах жилых домов и иных не отведенных для этого местах, предусмотрена административная ответственность.
- В соответствии со статьей 7.2 Закона за совершение данного правонарушения грозит наложение административного штрафа на граждан от одной тысячи до двух тысяч рублей, - сообщает старший инспектор Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Оренбургу Елена Иванова.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





