За отсутствие информации в сети – штраф
08.05.2018Два ТСЖ не размещали необходимую информацию по многоквартирным домам в сети Интернет, сообщает Бугурусланская межрайонная прокуратура.
В результате на председателей правления возбуждены дела об административных правонарушениях. И им придется выплатить штрафы в размере по 5 тыс. рублей каждому, когда постановления суда вступят в законную силу.
Также ТСЖ будет обязано разместить информацию на сайте www.dom.gosuslugi.ru.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





