ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За ребенком нужно следить!

21.01.2014

  27-летняя жительница районного центра состоит на учете в ПДН с 2004 года, сразу после рождения своего первого ребенка. Обязанностей по его воспитанию женщина не исполняла, никаким образом не заботилась, и в возрасте трёх месяцев ребенок скончался от пневмонии. Через два года нерадивая мать вновь родила. С грудной дочерью она бродяжничала, злоупотребляла  спиртным, своим поведением угрожала здоровью и жизни дочери. Вскоре решением суда женщина была лишена родительских прав. С 2008 по 2013 подозреваемая родила еще троих детей. Однако смерть первенца и лишение родительских прав в отношении дочери не заставили ее заботиться об остальных детях.

  В один из вечеров соседи женщины обратились в полицию с сообщением о том, что последняя нарушает их покой. Сотрудники полиции застали хозяйку дома спящей, входная дверь была открыта, дети находились без присмотра, плакали. Обстановка в квартире говорила о недавнем застолье: повсюду были бутылки от спиртного, беспорядок. Подобные факты повторялись неоднократно, за что женщина привлекалась к административной ответственности. Однако надлежащих выводов она не сделала, вследствие чего было принято решение об изъятии детей у «горе-матери» в связи с неисполнением родительских обязанностей, связанным с жестоким обращением с детьми.

  По данному факту сотрудниками тюльганской полиции возбуждено уголовное дело. Проводится дознание.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеОрчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на бирже

Женщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже

09.12.2025
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейМолодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублей

Чтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал

08.12.2025
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031