"Забыла" заплатить за футболку
30.07.2013Во время патрулирования в ночное время сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о краже в одном из крупных торговых центров города. Когда полицейские прибыли на место, к ним обратилась директор магазина, с просьбой о помощи. Женщина сообщила, зайдя в примерочную кабинку, она обнаружила антикражные магниты, которые были сняты с одежды.
Полицейские обратили внимание на несовершеннолетн
- Мы приняли решение задержать девушку. При досмотре в сумке 15-летней подозреваемой обнаружили футболку, блузку и джемпер, - сообщил старший группы задержания ОВО УМВД России по городу Оренбургу Наиль Муратов.
В ходе опроса девочка пояснила, что якобы собиралась заплатить за вещи, но совершенно об этом забыла.
- В отношении матери несовершеннолетн
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





