Задержан мошенник, 7 лет находившийся в бегах
15.10.2021Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины.
Обвиняемый в 2014 году, действуя в соучастии с лицом, к настоящему времени привлеченным к уголовной ответственности, совершил хищение денежных средств в размере 254 тысяч рублей, принадлежащих несовершеннолетнему потерпевшему и начисленных ему государством, как ребенку-сироте. После совершения преступления обвиняемый скрылся от правоохранительных органов и был задержан 5 сентября 2021 года.
Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |






