ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Заказчик задолжал предпринимателям около 50 миллионов рублей

03.05.2018

 При оплате 30 из заключенных муниципальных контрактов у заказчика перед  предпринимателями образовалась задолженность, которая насчитывает около 50 млн. рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. С помощью прокуратуры удалось сократить задолженность перед коммерсантами на 5 млн. рублей.

Добиваясь восстановления нарушенных прав предпринимателей, ранее прокурор г. Оренбурга вносил представление в адрес директора предприятия-должника.

В результате было возбужденно административное дела за нарушение срока оплаты услуг при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд. Должностное лицо предприятия привлечено к административной ответственности в виде штрафа. Однако нарушения законодательства так и не были устранены.

Нас сегодняшний день в адрес директора предприятия-заказчика внесено представление, рассмотрение которого завершилось частичным погашением суммы долга. По  требованию прокуратуры разработан и утвержден график погашения оставшейся суммы долга.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930