Завершено расследование несчастного случая в ООО «Новая жизнь» в г. Бузулук
13.10.2013На объекте ООО «Новая жизнь» 6 сентября 2013 года во время ремонта автомобиля, водитель поскользнулся и упал с машины, в результате падения водитель получил черепно-мозговую травму, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в государственной инспекции труда Оренбургской области.
Изучив обстоятельства и причины несчастного случая, на основании собранных материалов комиссия пришла к заключению, что основной причиной несчастного случая явилось падение пострадавшего.
На основании проведенного расследования несчастный случай квалифицирован как связанный с производством, с оформлением акта формы Н-1, подлежит учету и регистрации в ООО «Новая жизнь».
В ходе расследования несчастного случая на производстве установлено, что работодатель организации, нарушил ст. 229.1 Трудового кодекса РФ, сроки расследования несчастного случая, за данное нарушение юридическое лицо ООО «Новая жизнь» привлечено к административной ответственности – штрафу 30000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





