В Адамовском районе двое мужчин совершили насильственные действия с ребенком
23.11.2015Двоих жителей поселка Теренсай Адамовского района правоохранители обвиняют по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней".
Кроме того, один из фигурантов уголовного дела обвиняется и в ряде других преступлениях - "Кража имущества с незаконным проникновением в помещение", "Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере", "Кража имущества, с незаконным проникновением в помещение и причинением значительного ущерба", "Неправомерное завладение автомобилем", "Применение насилия в отношении сотрудника места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности".
В пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области сообщили, что в марте 2015 года мужчины, применив насилие и используя для устрашения потерпевшей нож, совершили с несовершеннолетней девочкой насильственные действия сексуального характера.
Один из злоумышленников на этом не успокоился, он "обчистил" магазины и квартиры в Адамовском районе, угнал два автомобиля, приобрел и хранил у себя наркотические средства, а также напал с кулаками на инспектора ФКУ УК УФСИН России в мае 2015 года при этапировании из изолятора временного содержания в следственный изолятор.
Сейчас дела на сельчан переданы в суд.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





