Завтра на Урале в Оренбургском районе пройдет областной праздник «День рыбака»
15.07.2016Завтра в Оренбургском районе на территории парк-отеля «Нежинка» состоится пятый областной праздник «День рыбака».
Участникам соревнований, организатором которых выступает министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области предстоит соревноваться ловли рыбы на поплавочную удочку в следующих номинациях: самый почетный участник фестиваля; самый юный участник фестиваля; самая крупная пойманная рыба; самая первая пойманная рыба; за волю к победе.
Кроме того пройдут соревнования по мини футболу, волейболу, боя на бревне, поднятию гири, меткости в дартс.
Все победители будут поощрены призами и грамотами, в том числе и сертификатами на покупку в рыболовных магазинах.
Открытие соревнований в 9.00 часов. В 10 часов всех ждет праздничная уха.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





