Здесь стоял храм...
16.09.2013Здание пристроено к основной школе. Здесь будут проводиться не только уроки физической культуры, но и массовые мероприятия для жителей окрестных сел.
По благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина благочинный Переволоцкого округа, иерей Василий Бобылев совершил чин освящения нового здания с участием хора прихода Богоявления п. Переволоцкого. Благочинный присутствовал также на празднике открытия комплекса вместе с именитыми гостями.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", комплекс «Газовик» расположен неподалеку от места, где стоял храм Архистратига Михаила. В настоящее время на месте разрушенного храма села Татищева установлен Поклонный крест.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





