ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Женщина не хотела расставаться с сумкой, за что получила бутылкой по голове

30.12.2013

  Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое жителей Оренбурга  20 и 22 лет за совершение разбойного нападения на жительницу города, - сообщили информационному порталу «Вреям56.рф» в УМВД России по Оренбургской области.

  Ночью 49-летняя жительница Оренбурга возвращалась домой после праздничного мероприятия. На улице Володарского на нетрезвую женщину обратила внимание компания молодых людей. У двоих парней возник умысел похитить принадлежащую ей сумку. Один из которых подошел к женщине и выхватил сумку из рук, после чего поспешил скрыться. Потерпевшая обратилась к компании молодых людей и потребовала, чтобы их знакомый вернул ее личные вещи. Другой молодой человек выхватил пакет из рук потерпевшей, в котором находилась стеклянная бутылка, и ударил ею женщину в височную область головы. От удара женщина потеряла сознание, когда пришла в себя обратилась к жителям дома, которые уже вызвали полицию и бригаду скорой медицинской помощи.

  Прибывшие на место сотрудники полиции вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых 20 и 22 лет на улице Комсомольской. Обоих задержанных пострадавшая опознала. Все похищенные вещи были обнаружены и возвращены потерпевшей.

  - В настоящее время в отношении двоих молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Было установлено, что один из задержанных находился в розыске за совершенные ранее грабеж и кражу в Сакмарском районе, - сообщил следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Светлана Яркова.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930