Женщина украла у собутыльника телефон и деньги
07.07.2017В дежурную часть МОМВД России «Октябрьский» поступило сообщение от пенсионера - жителя поселка Краснооктябрьский о том, что у него украли деньги и мобильный телефон.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции предварительно установлено, что кражу совершила нигде не работающая гражданка 1973 года рождения, - поясняет майор юстиции Амангельды Аманжулов, заместитель начальника МОМВД России «Октябрьский» - начальник следственного отделения. - После совместного распития спиртных напитков подозреваемая похитила у заявителя денежные средства в размере 3 300 рублей и мобильный телефон. Любительница горячительных напитков потратила украденные деньги на приобретение спиртного. Мобильный телефон был обнаружен и изъят.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража, с причинением значительного ущерба».
Максимальное наказание за совершение данного преступления – пять лет лишения свободы.Для подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





