Жилищную инспекцию области возглавил Алексей Кузьмин
07.02.2022Ранее ГЖИ области возглавлял Дмитрий Аниськов, который проработал всего полгода и освободил пост в октябре прошлого года.
Алексей Кузьмин ранее работал на посту заместителя министра строительства в Правительстве Оренбургской области, возглавлял Соль-Илецкий городской округ, а при переизбрании не выдвинул свою кандидатуру.
В настоящее время он пока исполняет обязанности Госжилинспекцию Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |






