Житель из Курманаевского района избил двух полицейских
14.07.2017Правоохранители завершили расследование уголовного дела по статье "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти", которое было заедено на ранее судимого 30-летнего местного жителя, и передали в суд.
Днем 27 апреля 2017 года мужчина, перебрав со спиртным, начал хулиганить недалеко от районного отделения полиции в селе Курманаевка. Сельчане не стали терпеть выходки пьяного человека и сообщили о нем в правоохранительные годы. Прибывшие на вызов полицейские в вежливой форме обратили внимание мужчины на недопустимость употребления спиртных напитков в общественном месте и на его неадекватное поведение, а так же попросили хулигана пройти с ними в помещение органа внутренних дел, чтобы составить протокол об административном правонарушении.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, обвиняемый, не желая прерывать свое праздное времяпровождение, ударил сотрудницу полиции. На этом он не остановился, с кулаками набросился и на второго полицейского. Агрессивного сельчанина успокаивали уже другие работники полиции, которые отреагировали на потасовку.
Во время предварительного следствия мужчина полностью признал свою вину. Ему грозит срок до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





