Житель Кемерово и Гая за ночь ограбили два магазина в Новотроицке
13.01.2017В Новотроицке 20-летний житель Гайского городского округа и 22-летний уроженец Кемеровской области напали на продавца магазина, где под угрозой металлического прута открыто похитили 7000 рублей. Мужчины пришли в магазин по улице Ломоносова города Новотроицка в масках. Разбив стеклопакет входной двери они проникли во внутрь.
После было установлено, что ранее они же также пытались ограбить магазин по улице Ваулина, но испугавшись второго продавца убежали.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





