Житель Красногвардейского района перевел мошенникам около 7 тысяч рублей
17.06.2015Житель села Яшкино Красногвардейского района стал жертвой мошенников. Обманутому мужчине пришлось обращаться в полицию.
На телефон потерпевшего позвонил неизвестный мужчина, который представился работником одного из банка. Под предлогом сохранности денежных средств на его банковской карте, мошенник предложил ему отправить на номер 900 указанные им цифры, после чего произошло списание денежных средств с его карты в сумме 6956 рублей.
В настоящее время по фактам мошенничества сотрудниками полиции проводится проверка, личность злоумышленника устанавливается, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





