Житель Кувандыка незаконно культивировал коноплю
14.08.2014Полицейские города Кувандыка выявили факт выращивания на своем приусадебном участке конопли местным жителем.
Мужчина незаконно культивировал коноплю, которую использовал в личных целях для изготовления наркотика.
Сотрудниками полиции обнаружены и изъяты растения в количестве 23 штуки. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





