ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Магнитогорска за попытку подкупить таможенника за 100 долларов США заплатит штраф

07.06.2016

  Судом 38-летнему жителю Магнитогорска Челябинской области за попытку подкупить таможенного инспектора заплатит штрафа в размере 105 тысяч рублей.

  16 марта осужденный прибыв из Республики Таджикистан, пытался переместить через таможенную границу Евразийского экономического союза табачную продукцию «насвай» без указания сведений о перемещаемом товаре в письменной форме в пассажирской таможенной декларации.

  Злоумышленник стремясь избежать негативных последствий передал таможенному инспектору в качестве взятки денежные средства в сумме 100 долларов США.

  После задержания по факту покушения на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие), если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации было возбуждено уголовное дело. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728