Житель Новотроицка перевел мошенникам 4200 рублей
29.08.2017В Новотроицке на телефон 58-летний местный житель получил СМС-сообщение, что с его банковской карты сняты денежные средства.
Мужчина позвонил по указному в телефоне номеру, где ему сообщил сотрудник банка, что необходимо пройти к банкомату и провести банковский перевод.
Мужчина перевел неизвестным 4200 рублей.
Когда понял, что его обманули обратился в полицию.
Сотрудникам полиции он рассказал, что знал о подобных фактах мошенничества, но мужчина по телефону говорил убедительно.
Возбуждено уголовное дело, отметили в МУ МВД России «Орское».
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





