Житель Оренбурга подозревается в контрабанде тестостерона
19.11.2017Оренбургской таможней возбуждено четвертое с начала года уголовное дело по факту контрабанды сильнодействующих веществ, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства.
Житель Оренбурга получил международное почтовое отправление с 6 ампулами с надписью «Testosterone Enanthate 250 мг».
Данный препарат содержит сложный эфир тестостерона. Эфир тестостерона включен в Список сильнодействующих веществ.
По факту контрабанда сильнодействующих веществ возбуждено уголовное дело по статье 226.1 УК России, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





