Житель Оренбурга получил серьезные ожоги, прикуривая сигарету в салоне автомобиля
04.04.2018В Оренбурге бригадой скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с ожогами головы, лица, шеи и предплечий доставлен 31-летний житель Сакмарского района.
Мужчина рассказал, что данное ожоги получил в салоне своего автомобиля в районе дома 143 по проспекту Победы.. Он прикуривал сигарету и произошло воспламенение газа.
Автомобиль «Лада Гранта» заправляется газом и возможно данное оборудование вышло из строя.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





