Житель Оренбурга в квартире зарегистрировал 5 граждан Вьетнама, 2 Таджикистана и Украинца
05.06.2017Как сообщили в прокуратуре Оренбургской области, по материалам прокуратуры г. Оренбурга возбуждено уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев 8 иностранцев в «резиновой» квартире.
Оренбуржец на своих 39 кв. метрах зарегистрировал пятерых граждан Вьетнама, двоих граждан Таджикистана и одного гражданина Украины.
По факту фиктивной регистрации иностранных гражданин по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации в МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по статье 322.2 УК России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





