Житель Первомайского района незаконно срубил девять сосен
17.01.202226-летний местный житель деревья срубил в двух километрах от села Мирошкино Первомайского района.
Сумма ущерба составила более 75 тысяч рублей.
Данные деревья он использовал при перекрытии бани.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, по факту незаконной рубки лесных насаждений в крупном размере возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 260 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






