ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Житель Первомайского района за оскорбление полицейских ответит перед судом

13.03.2016

  52-летний житель Первомайского района был доставлен полицейскими в районную больницу для прохождения медицинского освидетельствования на предмет установления состояния алкогольного опьянения. Подозреваемый же был недоволен этим фактом, в связи, с чем в присутствии работников приемного покоя больницы стал высказывать в адрес представителей власти оскорбления, которые унизили их честь и достоинство.

  Прокурором Первомайского района Оренбургской области было утверждено обвинительное заключение в отношении 52-летнего жителя района, который ранее уже привлекался к уголовной и административной ответственности, в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ «Публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей».

  На стадии расследования уголовного дела мужчина свою вину в совершенном преступлении признал. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930