Житель Самарской области порезал приятеля из Бузулука
16.06.2016Вчера вечером, 15 июня 2016 года, в одно из лечебных учреждений Бузулука "скорая" доставила 31-летнего мужчину с ножевым ранением. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний житель Самарской области.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, правоохранители установили, что злоумышленник ударил ножом своего знакомого во время ссоры.
Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Житель соседней области может лишиться свободы сроком до десяти лет.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





