Житель Самары обворовал директора бугурусланского магазина
30.09.2015В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение из мебельного магазина, что у сотрудника похитили со стола кошелек с крупной суммой денег.
Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ране судимый 28-летний житель Самарской области.
При просмотре видеозаписи с камер наблюдения видно, что молодой человек при входе в магазин приметил лежащий кошелек, а после того как забрал его, быстро покинул магазин.
Сумма похищенных денежных средств составила 14 тысяч рублей.
В настоящее время в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





