Житель Шарлыкского района похитил у жительнице Кувандыка 9000 рублей
02.04.201719-летний житель села Новоархангельское Шарлыкского района похитил 9000 рублей с банковской карты 46-летней жительницы Кувандыкского района.
Молодой человек приобрел сим-карту, после ему начали приходит СМС о банковских операциях. Молодой человек решил воспользоваться данной возможностью и перевел на карту совей матери 9000 рублей.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





