Житель Соль-Илецка из автомобиля похитил 10 тысяч рублей
14.12.2014В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району обратился житель города Соль-Илецка о том, что из его автомобиля похищены деньги.
Выехав на место происшествия, полицейские установили, что неизвестное лицо, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны посторонних лиц, действуя из корыстных побуждений, проникло в незапертый автомобиль, стоящей возле территории одного из частных домовладений в городе Соль-Илецке и похитило из салона денежные средства.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции за совершение данного преступления был задержан 28-летний не работающий местный житель.
По данным следствия, мужчина успел потратить все украденные деньги на приобретение спиртного.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется дальнейшее расследование, - сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





