Житель Соль-Илецка угнал «копейку» и был задержан сотрудниками полиции
18.10.2017В дежурную часть полиции с заявлением обратился житель Соль-Илецкого городского округа о том, что у него пропал автомобиль. Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный путём свободного доступа завладел автомобилем «ВАЗ-2101», который находился в селе, возле дома. Владелец оставил ключи в замке зажигания.
Похищенный автомобиль был найден. В совершении угона подозревается 42-летний местный житель.
По данному факту отделением дознания ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».
Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до пяти лет, сообщили в УМВД ргегиона.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





