Житель Тюльганского района лишился дома за долги
07.04.2016Житель Тюльганского района, имея задолженность в размере около 300 тысяч рублей, был предупрежден судебными приставами о последствиях неисполнения судебного решения. Однако мужчина не предпринял никаких мер для погашения долга. В связи, с чем сотрудники УФССП России по Оренбургской области, прибыв по месту расположения объектов недвижимости, принадлежащих собственнику, составили акт описи и ареста земельного участка, а также расположенного на нем одноэтажного жилого дома.
Арестованное имущество было реализовано по стоимости, указанной в исполнительном документе, которой хватило для погашения задолженности в полном объеме.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





