Житель Тюльганского района, совершивший кражу, предстанет перед судом
29.09.2015Сотрудниками группы дознания полиции Тюльганского района направлено в суд уголовное дело по факту хищения металлических решеток с территории одного из предприятий в Тюльганском районе.
По данному факту сотрудниками полиции проведена проверка, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - кража. Благодаря грамотным и скоординированным действиям полицейских по подозрению в совершении кражи задержан работник данного предприятия.
Предварительно установлено, что 23-летний задержанный, имея доступ к имуществу, находящемуся в хозяйственных помещениях, совершил хищение металлических решеток, после чего сдал их как лом черного металла. Сумма нанесенного ущерба составила 4 125 рублей.
В настоящее время дознание по факту кражи металлических решеток жителем Тюльганского района окончено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





