Жители Бугуруслана угнали автомобиль УАЗ принадлежащий предприятию из Нижневаторска
15.03.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» задержаны два жителя города Бугуруслана, которые подозреваются в неправомерном завладении автомобилем УАЗ.
Сотрудникам полиции поступило сообщение, что от дома 36 во 2 микрорайоне города Бузулука был угнан автомобиль УАЗ, принадлежащий частному предприятию из города Нижневартовск.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий место нахождение автомобиля было установлено в Бугуруслане.
По подозрению в совершении преступления задержаны два сотрудника предприятия, с которого был угнан автомобиль.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса России «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Судом жителям Бугуруслана избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





