Жители поселка Кушкуль ждут тепла в своих домах
15.12.2014Как рассказали сегодня в администрации города Оренбурга, - на месте разрыва трубопровода магистрали М7, в настоящее время трудится две аварийные бригады 5 единиц техники. В настоящее время жители поселка Кушкуль остаются без отопления.
Причиной произошедшего послужил скачек напряжения в электрической сети, после чего произошло кратковременное отключение сетевого насоса на Сакмарской ТЭЦ, что подняло давление в тепловой сети и привело повреждениям трубопровода.
В настоящее время планируется подключить поселок Кушкуль по резервной схеме, а ремонтные работы закончить ближе к утру.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





